Реконструкция части дома на земельном участке в Одинцовском районе - Необходимость получения согласия сособственника и способы его оформления
Имеется земельный участок в деревне в Одинцовском районе. Участок и дом, стоящий на участке разделен судом между двумя собственниками. Один собственник планирует реконструировать свою часть дома с небольшим расширением, но в пределах санитарных норм (не ближе 3 метров к границе участка), будет делаться новый фундамент (соединяться с существующим) и достраиваться второй этаж. Никаких построек в радиусе 20 метров от реконструируемой части дома у другого собственника нет. Нужно ли получать от другого собственника согЛасие? Как его оформлять?
Лучший ответ
Добрый день! да, нужно, согласие оформите в письменном виде в свободной форме.