Как защитить свое имущество при возможном разводе после менее чем 3 лет брака?
В браке менее 3 лет, но возможно будет развод, почти все что было приобретено-приобретено при помощи меня или моих родителей, Э как уберечь свое имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Собирайте доказательства приобретения имущества за добрачные деньги...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если взять расписки у родственников, что они дали мне денег на приобретение того или иного имущества в определенном размере?
Разработка правовой позиции - платная услуга.