Новосибирск, 05.05.2015, 07:38

Дескриминация на рабочем месте - притеснение после установки видеокамеры и создания профсоюза

Вопрос №6757840 из г. Новосибирск
опубликован 05.05.2015, 07:38
На работе началась дескриминация после того как установили видеокамеру непосредственно на рабочем месте. Позже мы создали первичный проффсоюз и на меня началось давление. Отправили в отдельную комнату, где стул и стол и камера на меня смотрит. Сделали документы на простой по вине работодаделя. Второй мой напарник тоже слесарь, остался в старом помещении. Если опоздаб на минуту, на меня делают документы. Вышел за дверь-тоже самое нарушение. По прозьбе в письменном виде отпустить на несколько часов по сем. обстоятельствам, не обращают внимание и отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас только один метод борьбы: точно также за каждое нарушение холодца в трудовую инспекцию и требовать наложить штрафы она работодателя: на 1 час зарплату задержал, 1 минуту переработки не оплатил и так далее.

05.05.2015, 07:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно както решить через суд с возмещением компенсации.ато спина устала 8 часов сидеть

05.05.2015, 07:45

Никак не получится.

05.05.2015, 07:47