Как приставы обработают задолжность по алиментам от безработного должника без личного имущества?
Задолжность по алиментам бывшего мужа на данный момент составляет 196 тыс. рублей. Я подала документы в исполнительные органы г Саки на протяжении 3 лет деньги выплачивались один раз в год! личного имущества у должника нет как с ним поступят приставы в этой ситуации, он ни где не работает.
Лучший ответ
В случае если должник не работает, размер задолженности будет рассчитываться исходя из средней з/п по РФ.
Напишите жалобу на имя начальника отдела ст. 123 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"