Проблема с зачислением денег через банкомат Сбербанка - что делать?
25.04.2015 г. внес через банкомат Сбербанка 27000 руб. Деньги на счет не были зачислены. Сразу же обратился к сотрудника банка, мне сказали, что деньги придут в течении суток. Ни через сутки, ни даже через двое зачислений не было. 27.04.2015 г. обратился в это же отделение, где мне распечатали заявление на возврат, в котором я расписался. И сказали, что денежные средства будут зачислены на мой счет в течении недели. Сегодня 05.05.2015 г. снова посетил отделение сбербанка, где мне предложили самому дальше выяснять через МОскву, почему они так плохо работают (цитата). Дали номер моего заявлени, и на руках у меня также чек, который мне выдал банкомат 25.04.2015 г. На мой звонок в Москву по бесплатному номеру 8-800... мне ответили, что будут рассматривать мою претензию в течении 25 рабочих дней. Что делать? Сумма не маленькая, деньги нужны срочно.
Лучший ответ
Пртензия пишется в свободной форме. Однако, не всегда быстро решается. Инкассация банкомата на предмет излишков может долго не производится