Является ли оформление green сart (зеленой каты) и последующее оформление паспорта гражданина США
Является ли оформление green сart (зеленой каты) и последующее оформление паспорта гражданина США, основанием того что оформленно ПМЖ в америке. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Смотря в каком контексте Вас это интересует. Безусловно, для Америки это ПМЖ. Для России наличие ПМЖ в Америке не умаляет российских прав гражданина.