Что полагается от работодателя при производственной травме?
Анна,после того как комиссия выдаст заключение, работодатель обязан компенсировать пострадавшему все издержки, оплачивать лечение, выплачивать зарплату в период нетрудоспособности. Сумма зарплаты сотрудника не должна быть ниже той, которую он получал в здоровом состоянии. Компенсационные выплаты производятся ежемесячно.
А расследование по поводу производственной травмы у работодателя проводилось, делалось заключение, Акт по форме Н-1 был сделан, вас ознакомили с этим актом и со всеми документами служебной проверки, вы объяснительную вообще писали?