Как выписка через суд может повлиять на оформление долгосрочной визы в Испанию и выезд за границу?
Я собралась оформлять долгосрочную визу в Испанию на 1 год, но сейчас выясняется, что меня выписывают через суд, что это может повлечь за собой? Будет ли это препятствием при оформлении резидентской визы и выпустят ли меня на границе?
Лучший ответ
Для пересечения границы это препятствием не будет.
А по поводу проблем в оформлении визы, лучше уточнить в консульстве.
Процесс рассмотрения дела о выселении не быстрый, займет несколько месяцев в суде.
Спасибо за ответ!