Могут ли судебные приставы снимать пенсию со счета, если 80% пенсии идет на погашение кредита и эти дела не связаны между собой.
Могут ли судебные приставы снимать пенсию со счета, если 80% пенсии идет на погащение кредита и эти дела не связаны между собой.
Лучший ответ
Подавайте в сду на рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ. Приставы могут снимать не больше 50 %.