Время формирования обвинительного акта после возобновления дела - сколько времени требуется после заседания?

Сколько по времени составляется обвинительный акт (дело возобновлено сегодняшним днем) если сегодня было заседание? Сегодня уже будет готов? Спасибо!
Лучший ответ

Обвинительный акт в судебном заседании не составляется. Выноситься приговор. Об этом суд объявляет заранее

Да, может уже быть готов.