Получение эксклюзивных прав для предоставления развлекательных услуг на территории арендодателя - заявление ИП Алексея
Меня зовут Алексей. Я являюсь ИП.
Мне с организацией необходимо заключить договор аренды (предоставление развлекательных услуг). Но так, что б на подчиненной территории организации никто не имел права заниматься таким же или коственно похожим видом услуг. Что б у меня было эксклюзивное право заниматься этим видом деятельности на территории арендодателя.
Спасибо. Но не могу нигде найти в интернете подобные договора, может они как-то по умному называются. ))
ищите. или к юристу обращайтесь.
Так впишите это условие в договор и если арендодатель будет согласен, то подпишет его.
ищите. или к юристу обращайтесь.