Получение эксклюзивных прав для предоставления развлекательных услуг на территории арендодателя - заявление ИП Алексея

Вопрос №6766100 из г. Ставрополь
опубликован 05.05.2015, 21:39

Меня зовут Алексей. Я являюсь ИП.

Мне с организацией необходимо заключить договор аренды (предоставление развлекательных услуг). Но так, что б на подчиненной территории организации никто не имел права заниматься таким же или коственно похожим видом услуг. Что б у меня было эксклюзивное право заниматься этим видом деятельности на территории арендодателя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но не могу нигде найти в интернете подобные договора, может они как-то по умному называются. ))

05.05.2015, 21:47

ищите. или к юристу обращайтесь.

05.05.2015, 21:58

Так впишите это условие в договор и если арендодатель будет согласен, то подпишет его.

05.05.2015, 21:44

Спасибо. Но не могу нигде найти в интернете подобные договора, может они как-то по умному называются. ))

05.05.2015, 21:47

ищите. или к юристу обращайтесь.

05.05.2015, 21:58