Требование психдиспансера о плате за прием психиатра для справки о государственной тайне - правомерно ли и какие законы можно использовать для защиты прав

Вопрос №6766822 из г. Москва
опубликован 05.05.2015, 23:03
В психдиспансере требуют 350 р. За прием психиатара для справки о государственной тайне для военной кафедры в университете. Должен ли я платить и если не должен, то как мне отстоять права? На основе каких законов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Окей. Вы сказали что не нарушены, а на основании чего вы это сказали? Вы можете дать какую нибудь ссылку?

05.05.2015, 23:57

обратитесь с жалобой в прокуратуру

05.05.2015, 23:12

Простите, а можете дать ссылку, чем мне апеллировать при обращении в прокуратуру? Я уточню , то что этот психдиспансер является государственным автономным учреждением здравоохранения (вдруг поможет)

05.05.2015, 23:22

Должны оплатить. Прокуратура не поможет.

05.05.2015, 23:23

А можно ссылку на закон?

05.05.2015, 23:27

Просто как мне отстоять свои права? На основе каких данных?

05.05.2015, 23:33

Ваши права не нарушены никак.

05.05.2015, 23:33

Так вот в этом и вопрос. Просто два юриста, говорят что нарушены, один говорит, что все хорошо. Где узнать правду?

05.05.2015, 23:35

Вот тот кто говорит что нарушены, пусть и скажет, что именно нарушено.

05.05.2015, 23:47

Окей. Вы сказали что не нарушены, а на основании чего вы это сказали? Вы можете дать какую нибудь ссылку?

05.05.2015, 23:57