Как получить пособия от работодателя в случае ликвидации организации и сохранить стаж работы в декретный отпуск?

1. Я мать одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мой работадатель в стадии ликвидации, выплаты мне остановили и позвонив попросили приехать подписать документ что они меня лично уведомили.

2. Вопрос: кто мне оплатит пособия те которые мне уже должен работадатель? Что мне делать чтобы не прерывать стаж работы, ведь 1,5 года я еще должна находится в декретном отпуске? Заранее благодарю!

Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру