Как переоформить купленную квартиру в Приморье без личного присутствия владельца?
Живу в Красноярске, вылететь не могу.. Расчиталась за квартиру (купила) в Приморье, как переоформить ее на себя не вылетая? Может чтоб хозяин без меня сделал на меня дарственную? Или куплю прод. На меня? Нет доверенного лица там в Приморье.. а хозяин капитан дальнего плаванья, уезжает на год в моря.. Как переоформить без меня?
Лучший ответ
Или ваше присутствие или присутствие лица от вас по нотариальной доверенности.
Спасибо за ответ!