Как защититься от банка, если он арестовывает социальную карту Сбербанка и удерживает пенсию
Что делать, если арест делает банк на социуиальную карту сбербанк на оставшую часть пенсии перечисленную на карту. Как защититься от банка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за ответ!