Я подарил 1.4 часть квартиры матери могу ли я забрать обратно и ли потребовать деньги за неё?
Я подарил 1.4 часть квартиры матери могу ли я забрать обратна и ли потребовать деньги за неё?
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ГК РФ - не можете.
Спасибо за ответ!
Дарение это безвозмездная сделка, т.ч денег требовать нельзя. Основания для расторжения договора предусмотрены ГК РФ.