Проблемы с трудовыми документами - как решить ситуацию с работой в детском саду?
Искала работу в ночь пришла в один из дет. садов и они меня взяли но без трудовой так как она у меня на предыдущем месте работы откуда я еще не уволилась, отработала 2 суток поняла что не мое предупреждаю заведующую чтобы искали другого человека, вроде как нашли, но сегодня поступил звонок и мне говорят выходите завтра в ночь и приносите трудовую иначе они не смогут мне заплатить за отработанное мною время. Вопрос а не получится ли так что я принесу трудовую пусть даже новую они сделают запись и заставят меня 2 недели отрабатывать..
Если в трудовом договоре говорится об испытательном сроке, то согласно ст. 71 Трудового кодекса :"Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня."
увольнение происходит без отработки.