Неуказанная сумма взыскания за ремонт протеза - как пристав получит деньги от должника?

В решении суда и соотвественно в исполнительном листе и производстве не указана сумма взыскания за ремонт протеза. Указано, что возмещение производиться в соответствии с приказом (а в приказе что на основании заключенных государственных контрактов). 5-ти дневным срок прошел, каким образом пристав должен получить от должника сумму взыскания?
Лучший ответ

Ну для начала пристав должен установить сумму взыскания, затем списать со счета должника, либо арестовать имущество и продать с торгов. 5 дней это для добровольного исполнения обязательств должником. В случае не исполнения обязательств по ИЛ в добровольный срок на должника накладывается штраф в виде исполнительского сбора. Для установления номера счета и имущества должника приставу необходимо время.

в соответствии с решением суда, если ему непонятно пусть обращается в суд за разъяснением исполнения судебного акта