Наследование земельного участка и оплата членских взносов в СНТ - права и обязанности
Я по наследству получила земельный участок. Заброшенный. Был ли наследодатель членом СНТ мне неизвестно. Точно знаю, что много лет ничего по участку не оплачивалось в СНТ. СНТ требует с меня оплатить членские взносы за последние 3 года, ссылаясь на ФЗ-66 и переход долгов к наследникам и в то же время оплатить вступительный взнос в членство СНТ (как новому члену). Правомерно ли это? если мне по наследству перешли долги, то как бы я уже член СНТ и вступительный платить не надо, либо если я только вступаю в СНТ, то долгов у меня ещё нет. Поясните, пжл, мои права и обязанности в данной ситуации.
Посмотрите Устав СНТ- что там про новых членов и наследников указано.