Но после расторжения договора выяснилось, что визы уже оформлены, поэтому их стоимость удержат.
Мы купили путевки в Грецию на новогодние каникулы. Оплата произведена полностью 27.10.08. Вчера (27.11.08 г.) мне позвонили из турагенства и объявили, что я должна доплатить по 100 евро за путевку, т.к. туроператор отказался от услуг запланированного авиаперевозчика и заключил договор с другим, авиабилеты у которого дороже. Мы доплачивать отказались. Сейчас договор с нами расторгают, деньги вернут. Но после расторжения договора выяснилось, что визы уже оформлены, поэтому их стоимость удержат. Есть ли у меня шанс вернуть деньги за визы? Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
Тур фирма не права, но для полного и правильного ответа необходим договор в целом.