Вопросы расторжения брака и взыскания алиментов - что будет, если супруг отсутствует на слушании?
Сегодня у меня было слушание в суде по расторжению брака и взыскании алиментов. Супругу звонили с суда и он подтвердил что его не будет сегодня, я была одна. Просидела в коридоре и секретарь вышел от судью и дал повестку на 20 мая сказав что будет заседание. Могут ли нас уже развести 20 числа если я прийду опять одна в суд, т.к супруг сказал что может не быть.
Если Ваш супруг не жедает расторгнуть брак, то скорее всего судья даст месяц на примирение.
Да, могут. Настаивайте на рассмотрении дела в отсутствие Ответчика, так как он уведомлен. Или попросите его написать и отправить почтой заявление о рассмотрении дела в его отсутствие
да, могут вас развести 20 числа.