Кредитэкспресс финанс предлагает щедрое условие для погашения долга - скидка до 60%
Мне пришло письмо от кредитэкспресс финанс инн 7707790885 кпп 770701001, пишут что должна оплатить долг 86651.97 рублей, если не оплачу то подадут в суд, но если я оплачу до 13 мая, то они мне простят 60%, т.е. я должна оплатить 35000. Что это за агентство? И что за щедрость?
Вы заключали соглашение с этой организацией или были поручителем у кого-то по договору кредитования?
С вашим вопросом нужно обратиться непосредственно в ООО кредитэкспересс финанс, напишите им обращение и просите предоставить документы на основании которых возник долг и расчет долга.
Вполне возможно, что это мошенники.
Лучше всего дождаться суда и в суде сослаться на ст. 333 ГК РФ.