Возможно ли включение административных правонарушений по кредитным долгам в амнистию 2015 года?
Скажите пожалуйста, попадут ли под амнистию 2015 года административные правонарушения по кредитным долгам? Суд был 7 апреля, присудили выплатить 9 тысяч рублей + суд. издержки... От приставов пока ни звонка, ни визита не было. В базе данных исполнительных производств тоже себя не нахожу.
Лучший ответ
Административные правонарушения не попадают под амнистию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Ульяновск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде