Получено письмо от нано-финанс о неоплаченном долге в размере 4000 рублей - возможная афера или законный штраф? Как реагировать?
Брала займ в нано-финанс в 2014 году его оплатила. Сегодня пришло письмо что я оказывается им должна 4000 рублей, звонила спрашивала что за аферисты, говорят штраф наверное и они имеют право выставить его в течение трёх лет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте !
Не платите - пусть подают в суд - заплатите - нет гарантии что через год еще что нибудь не пришлют (если поймут что с вас можно что то взять, даже когда вы полностью погасили кредит)
Спасибо за грамотный ответ!