Недвижимостью - предлагаемый обмен квартиры и риски доверенности на продажу
Агенство недвижимости подыскало мне обмен квартиры. Состоится купля-продажа. Агенство продает мне выбранную мной квартиру (она принадлежит агенству), а само просит написать меня доверенность на продажу моей, т. к. реального покупателя на мою жилплощадь пока нет. Чем это чревато для меня в дальнейшем?
Лучший ответ
Если доверенность будет без права получения денег - то ничем. Если с правом получения денег - то рискуете деньги не увидеть.
Вы мне очень помогли, спасибо!