Расчет заработной платы при работе по графику сутки через двое
В наших трудовых договорах указано, что режим работы устанавливается графиком сменности. В должностной инструкции предусматриваются следующие режимы рабочего времени: сутки через трое, 12-ти часовой (два дня через два дня) и пятидневная рабочая неделя. Вопрос: каким образом должна расчитываться заработанная плата если мы согласимся работать по графику: сутки через двое (это предлагает работодатель) В трудовом договоре указан базовый оклад. Заранее СПАСИБО!
Александр надо смотреть систему оплаты труда кот. прописана в положении об оплате труда из базового тарифа не всё будет понятно, также положение о премировании.