Вопрос о действительности доверенности для проверки украинского авто в России
Вопрос остановили на посту проверили документы удостоверение украинское авто российское по доверенности сказали что удостоверение не действительно потому что нет срока времени окончания а выдаваться оно как безупречное точнее на 70 лет.
Лучший ответ
На 70 лет удостоверение не может выдаваться удостоверение Поэтому вам правильно сказали что удостоверение недействительно