Проблемы и несправедливость - мои трудовые права нарушены после службы в армии в РЖД
После службы в армии я вернулся на работу в РЖД. Поскольку не было места на моей станции, меня трудоустроили на другую станцию (Барабинск). Так как станция находится далеко от моего места проживания, меня прикомандировали на прежнюю (рядом с домом; Линево). Второй месяц подряд я получаю зарплату за пол месяца. В отделе кадров мне поясняют, что им документально приходится возвращать меня в Барабинск. Никто в Барабинске меня не видел и табель с наработанными часами никто там не составлял, поэтому получается, что вместо фактических 168 часов оплачивают 96. Удивляются чем я не доволен и говорят, что должен быть благодарен, что мне не приходится работать в Барабинске. Как мне на них повлиять?
Обратитесь в трудовую инспекцию, чтобы они проверили правильность начислений.