Цимлянск, 12.05.2015, 21:56

Кредитное предложение от Альфа банка - нужен ли еще договор и проблемы с реструктуризацией

Вопрос №6793228 из г. Цимлянск
опубликован 12.05.2015, 21:56
У мужа на руках кредитное предложение от альфа банка. Этого достаточно или банк должен был заключить с ним договор? И еще, сейчас у него сложно с работой. Просим реструктизацию, не дают. Уже за 2 месяца должны, а обращались еще до долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.а как вести себя с банком в этом случае?у нас даже не филиал банка,а представительство.выдавали кредитную карту альфа банка.буду очень благодарна за ответ.

15.05.2015, 20:07

Обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

15.05.2015, 20:27

Здравствуйте, кредитный договор должен быть заключен обязательно

12.05.2015, 22:01

А ЕСЛИ ЕГО НЕТ!?КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА?КАК ПОСТУПИТЬ?

12.05.2015, 22:05

Если Вы не заключали кредитный договор, то значит ни кредитора ни заемщика в данном случае нет. Кто кому претензии предъявляет не понятно

12.05.2015, 22:48

Спасибо.а как вести себя с банком в этом случае?у нас даже не филиал банка,а представительство.выдавали кредитную карту альфа банка.буду очень благодарна за ответ.

15.05.2015, 20:07

Обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

15.05.2015, 20:27