Как минимизировать подоходный налог при продаже квартиры, принадлежащей на половину более 3 лет, а также при выплате алиментов на одного ребенка
1/2 долей квартиры я владею более 3 лет, 1/2 владеет мама менее 3 лет. Собираемся продавать квартиру, как можно минимизировать подоходный налог, так же я выплачиваю алименты на 1 ребенка.
Лучший ответ
Только ждать, когда срок нахождения в собственности матери станет 3 года.