Первоуральск, 09.05.2015, 07:00

Возможно ли оспорить действия сотрудника ДПС на основании видеозаписи без установленной даты на видеорегистраторе?

Вопрос №6794824 из г. Первоуральск
опубликован 09.05.2015, 07:00
На видеорегистраторе в автомобиле не установлена текущая дата. Могу ли я оспорить действия сотрудника ДПС на основании видеозаписи. На видеорегистраторе зафиксирован весь мой рабочий день, а также автомобиль ГИБДД и сам сотрудник, остановивший мой автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

У сотрудников ДПС есть видеосьёмка, сделанная с расстояния 100-150м. На этой видеозаписи мой автомобиль и пешеход в одной плоскости, на самом деле пешеход находится за моим автомобилем.... Суть вопроса в дате на видеорегистраторе. Дата 2013 год. Происходило в 2015 году. Могу или нет обжаловать действия ГИБДД?

09.05.2015, 08:01

если на видео видно, что одно и тоже место и пешеход один и тот же. а дату можно какую угодно поставить. обжалуйте

09.05.2015, 08:08

смотря какие действия хотите оспорить и по каким основаниям

09.05.2015, 07:05

а у дпс есть видео? если нет - то о чем разговор

09.05.2015, 07:46

Сотрудник ДПС утверждает, что я не пропустил пешехода. А на видеорегистраторе видно, в момент пересечения нерегулируемого пешеходного перехода автомобилем пешеход находится на тротуаре за ограждением.

09.05.2015, 07:16

У сотрудников ДПС есть видеосьёмка, сделанная с расстояния 100-150м. На этой видеозаписи мой автомобиль и пешеход в одной плоскости, на самом деле пешеход находится за моим автомобилем.... Суть вопроса в дате на видеорегистраторе. Дата 2013 год. Происходило в 2015 году. Могу или нет обжаловать действия ГИБДД?

09.05.2015, 08:01

если на видео видно, что одно и тоже место и пешеход один и тот же. а дату можно какую угодно поставить. обжалуйте

09.05.2015, 08:08