Возможно ли оспорить действия сотрудника ДПС на основании видеозаписи без установленной даты на видеорегистраторе?
У сотрудников ДПС есть видеосьёмка, сделанная с расстояния 100-150м. На этой видеозаписи мой автомобиль и пешеход в одной плоскости, на самом деле пешеход находится за моим автомобилем.... Суть вопроса в дате на видеорегистраторе. Дата 2013 год. Происходило в 2015 году. Могу или нет обжаловать действия ГИБДД?
если на видео видно, что одно и тоже место и пешеход один и тот же. а дату можно какую угодно поставить. обжалуйте
смотря какие действия хотите оспорить и по каким основаниям
а у дпс есть видео? если нет - то о чем разговор
Сотрудник ДПС утверждает, что я не пропустил пешехода. А на видеорегистраторе видно, в момент пересечения нерегулируемого пешеходного перехода автомобилем пешеход находится на тротуаре за ограждением.