Не помню содержание трудового договора и старой должностной инструкции - как отсрочить подписание нового и сопоставить документы?
Работаю у ИП 5 лет, 3 года из них-старшим продавцом, трудовой договор переделывали, его я подписывала, но абсолютно не помню, что в нем, поскольку на руках нет ни второго экземпляра, ни копии, говорят не положено. Должностная инструкция старая, как на просто продавца и по сей день. ОПОМНИЛИСЬ, решили переделать, спустя 3 года. Могу ли я отсрочить подписание НОВОЙ долж инструкции, затребовав копию трудового договора, чтобы их как-то сопоставить-соответствуют ли они друг другу?
Конечно можете.
А если представлять не будут, то пишите жалобу в Рострудинспекцию.