Право на доступ к документам и выяснение собственника квартиры - что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйста имею ли я право посмотреть и сделать копии документов на мамину квартиру, в которой прописана я и мой ребенок. Просто мама мне сказала, что квартиру на меня переписали, а документы прячет, не хочет мне дать их просто посмотреть. И еще-в Россреестре я могу узнать, кому принадлежит теперь квартира? Что нужно для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете в Росреестре заказать выписку из ЕГРП на квартиру. В этой выписке будет видно кто является собственником.
Только по согласованию с собственником.