Травля со стороны деканата - мое заявление на увольнение, уничтожение программ и требование расследования от ректора
Я преподаватель университета. В декабре 2014 года я воспользовалась тревожной кнопкой и сообщила о факте сбора денег со всех преподавателей факультета на юбилей зав. кафедры (1000 руб). Содержание моего сообщения было оглашено и на этом основании меня заставили написать заявление на увольнение. Я его написала, но на следующий день отозвала. Теперь все компоненты травли на рабочем месте имеются: подставы, клевета, социальная изоляция, не доведения рабочей информации и пр. Последнее - уничтожено содержание моих программ из электронных ресурсов факультета. Могу ли я потребовать расследования от ректора этого факта? И куда мне можно обратиться, чтобы прекратить травлю со стороны деканата?
Да, можете потребовать проведения расследования, также обратиться и в министерство по профилю вашего ВУЗа.