Юрист с оплатой по результату - Подача иска на 1 500 000 руб. против нескольких фирм-мошенников без предварительных расходов

Нужен юрист для подачи иска и ведения дела, в отношении нескольких фирм-мошеников. Иск на 1 500 000 р. Вознаграждение - % от суммы общего возврата. Без предоплат.

Лучший ответ

Найти хорошего юриста, который будет работать за возможную оплату в будущем - ох и не простая задача.

Здравствуйте. На таких условиях вряд ли кто станет работать.

Если еще и мошенничество, то это уголовная статья, нужен будет адвокат.