Проблемы с гарантией - не могу вернуть сотовый телефон или получить замену
Как я могу вернуть сотовый телефон по гарантии? Дело в том, что после того как я его купила, я его уже сдавала в сервисный центр 4 раза по одной и той же причине, но в сервисном центре мне говорят, что вернуть деньги или обменять мне на новый телефон они не могут, т.к. телефон ремонту не подлежал, т.е. они ничего с ним не делали, а в акте о ремонте написано, что дефектов не выявлено, но несколько человек обратились с таким же телефоном по такой же причине и им тоже ничего не возвращают и не делают. Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна! Пишите претензию с четким требованием о возврате уплаченной цены (зачем вам замена если модель действительно проблемная). Вручайте ее лично под роспись на копии или отправляйте заказным письмом с уведомлением.
По результатам принимайте решение об обращении в суд с иском о защите прав потребителя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!