LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2015, 20:42

Как я могу узнать отменили ли судебный приказ или нет?

Вопрос №6807404 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2015, 20:42
Как я могу узнать отменили ли судебный приказ или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не подавали возражения в установленные законом сроки, то его никто отменять не будет.

11.05.2015, 20:45

Так Вы к мировому судье обратитесь (уточните в приемной или канцелярии) и выясните выносилось ли определение

11.05.2015, 20:46

Вы можете обратиться в суд, который выдал судебный приказ, и узнать интересующую Вас информацию.

11.05.2015, 20:46

Я ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ....

11.05.2015, 20:52

Обращайтесь с письменным заявлением в суд заказным письмом с уведомлением и описью.

Или попробуйте позвонить в канцелярию суда или секретарю судьи и узнать информацию. Возможно Вам дадут необходимую информацию по телефону.

11.05.2015, 20:58

Позвоните секретарю судьи и Вам все скажут по телефону:) Удачи!

12.05.2015, 00:17