Как оформить ИП без договора аренды и какой адрес указать
Собираюсь оформить ип. Арендую стол в салоне. Без какого либо договора. При оформлении ИП какой фактический адрес должна указать. Если по факту документально не где ни чего не арендую. Могу ли я указать свой домашний адрес как юридический и фактический? И как быть с арендой стола в салоне, нужно ли будет как то документально это оформлять?
Лучший ответ
да указывайте свой домашний....да оформляйте стол по закону с указанием сроков и стоимости с целью избежать рисков в дальнейшем