Налоговые условия при присвоении юридического адреса дому, арендуемому юридическому лицу
Я арендую свой дом и земельный участок юридическому лицу (есть договор аренды). Это юридическое лицо хочет присвоить юридический адрес (адрес моего дома). Подскажите пожалуйста, буду ли я платить какой либо налог как собственник при проведении данной процедуры?
Лучший ответ
Нет, не будете ничего платить - только корреспонденция будет приходить и в случае их банкротства - могут наложить арест на имущество по вашему адресу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!