Неисправный предохранительный клапан на водонагревателе - можно ли требовать возврата денег?
Приобрел водонагреватель 20.03.15 после подключения потек предохранительный клапан, обратился в магазин с претензией вернуть уплаченную мной сумму за товар. Забрали на диагностику 23.03.15 в ходе проверки было выявленна неисправность предохр. Клапана, могу ли я потребовать возврата денег за товар?
Лучший ответ