Выход на пенсию в 52 года с ребенком-инвалидом - что нужно знать

Мне 52 года, стаж работы - 30 лет. У меня дочь с 17 лет имеет инвалидность. Сейчас 2 группа со 2 степенью ограничения, причина инвалидности - инвалид с детства. С рождения дочь воспитывается мной. Имею ли я право сейчас выйти на пенсию и, если да, то сколько я буду получать?

Лучший ответ

Да Надежда имеете право с 50 лет..Если ребенок инвалид с детства и вы его воспитывали до 8 лет.Стаж ваш позволяет..А почему не обращаетесь в ПФ?