Судебная повестка на клиента, оплатившего окна, вызывает вопросы - кто виноват в задержке и за какую сумму подают иски?
Вы или Ваш представитель (адвокат, иное лицо) вправе направить истцу и в арбитражный суд письменное возражение против иска и взыскания судебных расходов. Можете просить взыскать с истца ваши расходы на оплату услуг представителя.
Если арбитраж откажет в иске, то взыщет ваши расходы с истца.
если вы уже в процессе, то пишите отзыв, возражайте против заявленных сумм, с которыми вы не согласны, расходы на представителя удовлетворяются не в полном объеме, если иск уже подан и оплачен, то госпошлина тоже подлежит возмещению, можете заключить мировое и прописать, кто какие расходы возмещает