Вопросы исполнения штрафа по исполнительному листу и исковой давности в отношении ИП, закрытого в 2014 году и р/с банка, закрытого в 2015 году
ИП закрыто в 2014 г, а р/с банк закрыл сам в 2015 г. На р/с было инкассовое поручение на штраф за несвоевременную сдачу отчета. Исполнительный лист арбитражного суда от 28.12.11. Штраф не исполнен, т.к по р/с движения уже лет 5 небыло. Может ли ПФР удержать по испол. Листу штраф сфиз. Лица из з/платы. И существует ли срок исковой давности.
Лучший ответ
Если исполнительного производства не было возбуждено- то уже не сможет взыскать.
Мне не понравился Ваш ответ.