Необходимость предоставления оригинала судебного приказа для налоговых целей - анализ статьи 9 части 1 ФЗ 229

Согласно статья 9 часть 1 фз 229 налоговая прислала на работу копию судебного приказа на арест З/П. мне говорят что должен быть оригинал судебного приказа. Если это так то согласно какой статьи? Спосибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам не верно говорят. Обжалуйте приказ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!