Возможность написать заявление в ГАИ после уезда с места ДТП - ограничение по времени и доказательства в виде фотографий и свидетельских показаний
Втечений скольки дней я могу написать заявление в гай если я уехал с место дтп. но у меня есть фото той машины и свидетель что будет мне и ему.
лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток
Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.В любое время можете.