Я так же опасаюсь, что ответчица разменяет квартиру, поэтому хочу обратится в суд, чтобы мне выдали ключи от квартиры.

Может ли суд обязать ответчика (мою свекровь) передать ключи мне, как законному представителю ребенка, зарегистрированного в муниципальной квартире вместе с ответчиком, я в этой квартире не прописана, мой муж который прописал ребенка умер? На данный момент ответчица вселила жильца. Я требую ключи в суде, чтобы выселить человека, так как он там не зарегистрирован, это обстоятельство приводит меня к выводу, что ответчик сокращает жилую площадь, которая изначально предозначалась ребенку, отбирает большую комнату и отдает меньшую, установила металлическую входную дверь и не впускает ребенка. У меня есть решение суда, о том что ответчик признает проживание ребенка в этой квартире, т. е. ребенок там зарегестрирован постоянно и выписать его не кто не может, тем не менее я не могу с ребенком пройти в квартиру. Я так же опасаюсь, что ответчица разменяет квартиру, поэтому хочу обратится в суд, чтобы мне выдали ключи от квартиры.
Лучший ответ

Надо разобраться с уже имеющимися решениями суда по делу