Оспорение границ земельного участка при наследовании - важность оформления договора-выкупа
если на ваш земельный участок получено межевое дело и он поставлен на кадастровый учет, значит ваши границы установлены, начинать заново вам не нужно, спокойно оформляйте договор купли-продажи и регистрируйте его в регпалате, оспорить границы можно только в судебном порядке и то нужно будет получать отзыв у администрации, которая в принципе будет выступать ответчиком по этому вопросу, так как проект границ утверждался администрацией, но на моей практике не припомню чтобы границы менялись только из-за расстояния между домом и забором.