Как оформить договор купли-продажи дачи - необходимые документы и шаги
Здравствуйте!
Для оформления договора купли-продажи с Вас, как с покупателей потребуются только паспотра.
С продавца потребуются (общие документы):
- паспорт;
- Свидетельство о государственной регистрации права собственности на имущество (если регистрации не проводилась, то правоустанавливающий документ и кадастровый паспорт на имущество);
- если продается только земля, либо дом не оформлен, то также потребуется справка от председателя об отсутсвии строений;
- в случае если имущество приобреталось во время брака, путем покупки, требуется нотариально-заверенное согласие супруга продавцДля регистрации права собственности также потребуется СНИЛС.
Здравствуйте.Договор купли продажи вам нужен.