Пропущенные платежи после кражи - возможно ли получить отсрочку по кредиту на 3 месяца?
В феврале у меня обокрали квартиру, украли все деньги и золото. В апреле был суд, но пока были судебные тяжбы я просрочила оплату кредита на два месяца. Можно мне написать заявление в банке на 3 месяца отсрочки от платеже по кредиту?
Лучший ответ
конечно, вам нужно было сразу такое заявление в банк подать, даже если банк откажет - заявление вам пригодится в последующем суде для снижения штрафа и неустойки
Да, вы вправе написать заявление об отсрочке, но решение только на усмотрение банка
Вы мне очень помогли, спасибо!