Военкомат отказывается отправить на переосвидетельствование ст 18 б.
Для суда нужно доказательство а военкомат отправляет в местный ПНД в ПНД дают направление в областную больницу , а в больнице отказывают в приеме из-за того что им нужно направление от военкомата и акты для заполнения
В суде просите сделать запрос,так как вы не можете получить доказательства
Обжалуйте в суде это решение.